Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

335

Due angoliere, in stile '700 , in radica, ad uno sportello, piano in marmo,

Due angoliere, in stile ÔÇÿ700, in radica, ad uno sportello, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, cm 58x32x105 e cm 56x25x104, difetti ( 2