Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

338

Testata di letto matrimoniale, sec. XIX, in legno intagliato e

Testata di letto matrimoniale, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, cm 174x115
€ 350 / 650
Stima