Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

339

Mensola, in stile '700, in legno laccato e intagliato,

Mensola, in stile ÔÇÿ700, in legno laccato e intagliato, piano in finto marmo, cm 58x36x64, ricostruita con materiale antic
€ 150 / 350
Stima