Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

167

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII SCENE BIBLICHE tre dipinti ad olio su tela, cm 72x91 rintelati ( 3
€ 3.000 / 4.000
Stima