Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

166

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX NATURA MORTA CON FRUTTA, FIORI E PAPPAGALLO olio su tela, cm 70x55
€ 300 / 600
Stima