Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

230

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX RITRATTO FEMMINILE olio su compensato, cm 28x21,5 firmato e datato
€ 100 / 300
Stima