Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

229

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci ( Firenze 1840-1909 ) CACCIAGIONE olio su tavoletta ovale, cm 29,5x23,5 firmato e datato 187
€ 200 / 500
Stima