Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

156

Quattro sedie, fine sec. XIX, in palissandro intarsiato in bois de rose, spalliera ovale, cimasa a conchiglia fra motivi floreali, cartella traforata a ovale, gambe sinuose, ricoperte in seta operata verde (4)

€ 300 / 600
Stima