×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
196
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Antiquariato, Collezionismo & Gioielli
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
206
Piatto, Faenza, sec. XVI, in maiolica decorata
Piatto, Faenza, sec. XVI, in maiolica decorata nei toni del blu e giallo ocra, ampia tesa a motivi geometrici, diam. cm 21, restaur
€ 600 / 1.000
Stima
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione