Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

451

Divano, due poltrone e due sedie, Luigi Filippo, sec. XIX,

Divano, due poltrone e due sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato e sagomato, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori ( 5 )
€ 500 / 800
Stima