Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

452

Cassettone, Emilia, sec. XIX, in mogano intagliato,

Cassettone, Emilia, sec. XIX, in mogano intagliato, parte superiore con sportello a ribalta, due cassetti, colonne scanalate, cm 106x56x9
€ 200 / 500
Stima