Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

281

Coppia di capitelli, sec. XIX, in marmo,

Coppia di capitelli, sec. XIX, in marmo, con fiori a rilievo, alt. cm 41, difetti e mancanze ( 2
€ 300 / 600
Stima