Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

282

Console, Toscana, sec. XVIII, in legno intagliatoe laccato

Consolle, Toscana, sec. XVIII, in legno intagliatoe laccato bianco-oro, piano in finto marmo, cm 94x53x79, restaur
€ 1.000 / 1.500
Stima