Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

214

Bacinella, Emilia, sec. XVIII, in maiolica decorata

Bacinella, Emilia, sec. XVIII, in maiolica decorata a motivo floreale nei toni del verde, giallo e bruno, tesa sagomata, cm 34x26, restauri
€ 250 / 450
Stima