Decorazione di interni

359

Tavolino da lavoro, seconda metà sec. XIX, in noce intagliato, piano circolare con terrazzino traforato, fusto tornito su gambe mosse, alt. cm 74

Tavolino da lavoro, seconda metà sec. XIX, in noce intagliato, piano circolare con terrazzino traforato, fusto tornito su gambe mosse, alt. cm 7
€ 400 / 600
Stima