Decorazione di interni

360

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII , in ciliegio, spalliera avvolgente, montanti a lira, gambe a sciabola, restauri e danni

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII, in ciliegio, spalliera avvolgente, montanti a lira, gambe a sciabola, restauri e danni
€ 700 / 1.000
Stima