Decorazione di interni

358

Quattro sedie, Veneto, metà sec. XVIII , in noce a patina bionda, spalliera sagomata con cartella traforata a vaso stilizzato, gambe mosse su piedi a ricciolo, sedile in cannetté, danni e rotture (4)

Quattro sedie, Veneto, met├á sec. XVIII, in noce a patina bionda, spalliera sagomata con cartella traforata a vaso stilizzato, gambe mosse su piedi a ricciolo, sedile in cannett├®, danni e rotture (4
€ 400 / 600
Stima