Decorazione di interni

493

Edoardo Franceschini

Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006) COMPOSIZIONE tempera su carta applicata su tela, cm 80,5x61,5 firmato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1959
€ 350 / 500
Stima