Decorazione di interni

492

Edoardo Franceschini

Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006) COMPOSIZIONE tempera, gouache e matita su cartoncino, cm 44x54 firmato e datato eseguito nel 1966
€ 150 / 220
Stima