Decorazione di interni

494

Claudio Bonichi

Claudio Bonichi (Novi Ligure 1943) CINQUE PESCHE TABACCHIERE olio su tela, cm 50x60 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito 2001 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
€ 300 / 500
Stima