Decorazione di interni

311

Coppia di vasi, fine secolo XIX, in maiolica, corpo a balaustro decorato da scene classiche, due anse modellate a figure fantastiche, alt. cm 40, un vaso con piede danneggiato, piccole mancanze (2)

Coppia di vasi, fine secolo XIX, in maiolica, corpo a balaustro decorato da scene classiche, due anse modellate a figure fantastiche, alt. cm 40, un vaso con piede danneggiato, piccole mancanze (2
€ 400 / 600
Stima