Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

336

Tavolo, Francia, sec. XIX, in legno ebanizzato, piano ovale decorato a motivi floreali, un cassetto, rapporti in metallo dorato, quattro gambe scanalate riunite da traversa, cm 140x78x77, difetti e mancanze

Tavolo, Francia, sec. XIX, in legno ebanizzato, piano ovale decorato a motivi floreali, un cassetto, rapporti in metallo dorato, quattro gambe scanalate riunite da traversa, cm 140x78x77, difetti e mancanz
€ 300 / 500
Stima