Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

335

Fioriera, Francia, fine sec. XIX, in radica, piano ovale, fusto centrale scanalato su quattro piedi, rapporti in bronzo, cm 56x41x77, difetti e mancanze

Fioriera, Francia, fine sec. XIX, in radica, piano ovale, fusto centrale scanalato su quattro piedi, rapporti in bronzo, cm 56x41x77, difetti e mancanz
€ 300 / 500
Stima