Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

337

Piccola scrivania, Francia, fine sec. XIX, in radica di noce decorata a motivi floreali, piano apribile, tre cassetti con sovrastante alzata, gambe mosse, rapporti in metallo dorato, cm 68,5x71x123, mancanze

€ 300 / 500
Stima