Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

334

Sei specchiere, Veneto, quattro del sec. XVIII e due in stile 700, entro cornici dorate e intagliate, cm 69x36, difetti ( 6 )

Sei specchiere, Veneto, quattro del sec. XVIII e due in stile 700, entro cornici dorate e intagliate, cm 69x36, difetti ( 6
€ 1.500 / 2.000
Stima