Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

333

Caminiera, in stile Veneto del 700, in legno dorato e intagliato a motivi floreali, internamente specchiera, cm 140x78

Caminiera, in stile Veneto del 700, in legno dorato e intagliato a motivi floreali, internamente specchiera, cm 140x7
€ 150 / 350
Stima