Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

413

Seggiolone, Italia centrale, fine sec. XVII, in noce a patina bionda, braccioli dritti con estremità a ricciolo, traversa anteriore incrociata, seduta e spalliera in cuoio moderno, cm 60x52x108

Seggiolone, Italia centrale, fine sec. XVII, in noce a patina bionda, braccioli dritti con estremit a ricciolo, traversa anteriore incrociata, seduta e spalliera in cuoio moderno, cm 60x52x10
€ 200 / 300
Stima