Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

412

Specchiera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, cimasa a volute con tralci floreali ricadenti lungo i fianchi, cm 166x89, mancanze e danni

Specchiera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, cimasa a volute con tralci floreali ricadenti lungo i fianchi, cm 166x89, mancanze e dann
€ 800 / 1.000
Stima