Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

414

Tavolino da lavoro, Italia centrale, sec. XIX, in noce, ad un cassetto e piano da

Tavolino da lavoro, Italia centrale, sec. XIX, in noce, ad un cassetto e piano da alzarsi, gambe tornite con finali sagomati, cm 58x39x70, difetti