Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

232

Scuola Toscana, sec. XIX, PADRE ETERNO, olio su tavoletta ovale, cm 14x12

Scuola Toscana, sec. XIX, PADRE ETERNO, olio su tavoletta ovale, cm 14x1
€ 300 / 600
Stima