Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

231

Giovanni Estienne ( Firenze sec. XIX ) BUSTO DI FANCIULLO, olio su tavoletta,

Giovanni Estienne ( Firenze sec. XIX ) BUSTO DI FANCIULLO, olio su tavoletta, cm 17x1
€ 300 / 500
Stima