Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

233

Gino Panerai, CASOLARE DI CAMPAGNA, olio su cartone, cm 13x19,

Gino Panerai, CASOLARE DI CAMPAGNA, olio su cartone, cm 13x19, datato 188
€ 200 / 400
Stima