Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

185

Scuola Italiana, primi sec. XX, NATURA MORTA CON CILIEGIE, olio su

Scuola Italiana, primi sec. XX, NATURA MORTA CON CILIEGIE, olio su tavoletta, cm 40x50, firmat
€ 200 / 400
Stima