Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

184

Scuola Italiana, inizi sec. XX, MARINA, olio su tela, cm 35x64, firmata T.

Scuola Italiana, inizi sec. XX, MARINA, olio su tela, cm 35x64, firmata T. Perinett
€ 200 / 400
Stima