Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

186

Scuola Italiana, inizi sec. XX, PAESAGGIO, olio su tela riportata su cartone,

Scuola Italiana, inizi sec. XX, PAESAGGIO, olio su tela riportata su cartone, cm 32,5x22,5, firmato, difett
€ 500 / 800
Stima