Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

183

Scuola Francese, fine sec. XIX, PAESAGGIO CON MUCCHE, olio su tela,

Scuola Francese, fine sec. XIX, PAESAGGIO CON MUCCHE, olio su tela, cm 35,5x31,
€ 250 / 450
Stima