Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

182

Scuola Italiana, inizi sec. XX, RITRATTO DI CAVALIERE, olio su tela, cm 67x51,

Scuola Italiana, inizi sec. XX, RITRATTO DI CAVALIERE, olio su tela, cm 67x51, firmato Antonelli 192
€ 300 / 500
Stima