Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

432

Scatola, inizi sec. XIX, in legno laccato decorato a PAESAGGI,

Scatola, inizi sec. XIX, in legno laccato decorato a PAESAGGI, cm 23x20x17, difetti Scatola, inizi sec. XIX, in cuoio inciso a MOTIVI VEGETALI CON PAPPAGALLO, cm 32x18x7, difetti Scatola, inizi sec. XIX, in legno laccato decorato a PAESAGGI, cm 35x24x13, difett
€ 300 / 600
Stima