Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

433

Coppia di candelieri, sec. XIX, in porcellana, raffiguranti PAVONI,

Candeliere, Napoli, sec. XIX, in ceramica Capodimonte, fusto centrale a forma di PUTTO Coppia di candelieri, sec. XIX, in porcellana, raffiguranti PAVONI, difetti e mancanze ( 2