Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

431

Scatola, inizi sec. XIX, in legno laccato decorata a FIGURE E PAESAGGI,

Scatola, sec. XIX, in legno laccato rosso con decori a MOTIVI VEGETALI, cm 29x22x10, difetti Scatola, inizi sec. XIX, in legno laccato decorata a FIGURE E PAESAGGI, cm 22x16,5x7,5, difett
€ 150 / 300
Stima