Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

292

Quattro sedie, Veneto, sec. XVIII, in noce, gambe scanalate, sedute e schienali

Quattro sedie, Veneto, sec. XVIII, in noce, gambe scanalate, sedute e schienali in cannettŠ difetti e mancanze ( 4
€ 200 / 300
Stima