Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

293

Scrivania da centro, Italia centrale, sec. XVIII, in nnoce intarsiato, due cassetti e

Scrivania da centro, Italia centrale, sec. XVIII, in nnoce intarsiato, due cassetti e due sportelli, sul fronte finti cassetti, cm 115x66x88, difetti e restaur
€ 600 / 1.000
Stima