Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

291

Cassettone, Austria, fine sec. XIX, in radica di olivo intarsiata, tre cassetti,

Cassettone, Austria, fine sec. XIX, in radica di olivo intarsiata, tre cassetti, cm 118x55x94, piccoli difett