Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

304

Quattro sedie, Alto Veneto, sec. XIX, in legno dolce intagliato con motivi fitomorfi, spalliera a volute, sedile sagomato su tre gambe (4)

Quattro sedie, Alto Veneto, sec. XIX, in legno dolce intagliato con motivi fitomorfi, spalliera a volute, sedile sagomato su tre gambe (4