Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

305

Credenza in noce a patina bionda intarsiata a motivi geometrici e fitomorfi, piano rettangolare con becco di civetta apribile, con scarabattolo interno, fronte a due sportelli fra coppie di colonne, base modanata con un cassetto, cm 140x61x104, costruito con materiale antico

Credenza in noce a patina bionda intarsiata a motivi geometrici e fitomorfi, piano rettangolare con becco di civetta apribile, con scarabattolo interno, fronte a due sportelli fra coppie di colonne, base modanata con un cassetto, cm 140x61x104, costruito con materiale antic
€ 900 / 1.200
Stima