Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

303

Gabbia pensile, Provenza, sec. XIX, in noce intagliato con sportello superiore e sportellino frontale, cm 87x44x84

Gabbia pensile, Provenza, sec. XIX, in noce intagliato con sportello superiore e sportellino frontale, cm 87x44x8