Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

332

Piccola scrivania, Francia, fine sec. XIX, in radica, a tre cassetti con alzata, quattro gambe scanalate riunite da traversa, cm 71x45x133, difetti

Piccola scrivania, Francia, fine sec. XIX, in radica, a tre cassetti con alzata, quattro gambe scanalate riunite da traversa, cm 71x45x133, difett
€ 300 / 500
Stima