Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

331

Etagere, Inghilterra, sec. XIX, in mogano a sei ripiani, colonne a torciglione, cm 86x26x137,5, mancanze

Etagere, Inghilterra, sec. XIX, in mogano a sei ripiani, colonne a torciglione, cm 86x26x137,5, mancanz
€ 150 / 350
Stima