Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

121

Due scatole in argento sbalzato e inciso, di cui una ovale ed una

Due scatole in argento sbalzato e inciso, di cui una ovale ed una rettangolare, Olanda, sec. XVIII/XIX; undici scatole in argento sbalzato e inciso di varia foggia, Olanda, sec. XIX; tre altre scatole rispettivamente in metallo argentato, rame argentato e ottone con bassorilievo in rame, sec. XX(16
€ 100 / 250
Stima