Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

122

Coppia di portastecchini, probabilmente Austria/Ungheria, metà sec. XIX in argento, a forma di figure INDIANI con ceste sulle spalle e bastone , basi sbalzate con motivi rocaille , alt. cm 11 (2)

Coppia di portastecchini, probabilmente Austria/Ungheria, met sec. XIX in argento, a forma di figure INDIANI con ceste sulle spalle e bastone , basi sbalzate con motivi rocaille , alt. cm 11 (2
€ 150 / 300
Stima